$Tanya Grotter ; Garry Potter ; Sumerki...u vse,vse,vse xD$

Объявление

Главный администратор:~V@mpire$$a__AnjeLika~ Администратор:[The girl fighter]
Смотреть flash открытку

Модератор : Dryud_Kazzo
Будьте добры!Сразу же после регистрации ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте весь раздел "НАШИ ПРАВИЛА"
Один день равен 5 часам игры. Игра еще не началась.
Вампиры,оборотни,маги,феи...Выбирайте любого героя и играйте за него!
-
-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $Tanya Grotter ; Garry Potter ; Sumerki...u vse,vse,vse xD$ » Анкеты и роли » Анкеты на роли (размещаем здесь)


Анкеты на роли (размещаем здесь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, вы решили к нам присоединится, выбрали себе роль, или придумали нового героя, тогда вам необходимо заполнить анкету. 

ПРАВОМ ПРИНЯТИЯ АНКЕТЫ ОБЛАДАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЗАМЕЧАНИЯМ И ИСПРАВЬТЕ ИХ, ИЛИ АНКЕТА НЕ БУДЕТ ПРИНЯТА.

1.Как с вами связаться
2.Имя
3.Раса
4.Биография
5.Особенности характера
6.Возраст
7.Внешность

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ИГРОКИ, КОГДА БУДЕТЕ ПИСАТЬ О СВОЕМ ПЕРСОНАЖЕ, УЧТИТЕ, ЧТО НА ЭТО ОПИСАНИЕ БУДУТ ОПИРАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ. ВАШ АВАТАР ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ ОПИСАННОЙ ВНЕШНОСТИ!

Смотрите на мою анкету!:

1.По майлу...
2.~V@mpire$$a__AnjeLika~
3.Высший вампир
4.Рождена самой Тьмой.Была призвана уничтожать извращённый свет. Подняла восстание самой Тьме. Служила какое-то время Богу и была в дружеский отношениях с Ангелами. После этого проклята Дьяволом и отдана Смерти. Брошена в ад, сбежав от туда вернулась в родной город Трансильванию. Поймали наёмники-эльфы, продавшие свой город. Столетиями находилась в склепе под цепями. Вскоре освободилась и сбежала...
5. Была милой,доброй и отзывчивой вампиршей...Стала недоверчивой, жестокой и  просто опасной для людей и эльфов.
6. 719 лет
7.

0

2

1. По майлу как же еще?....
2. Кристабель
3. Дроу
4. Долгая история... Слишком долгая... Мы ведь почти бессмертны
5. Холоднокровна, злопамятная, но с друзьями мила и добра....
6. 114 лет
7.

0

3

1. По МаЙлу
2. Скарлетт
3. Брифф
4. Хах...  Ми родилась в Эдеме, была отправлена шпионить и по ошибке приняла дар одного старца...
Оказалось старец - хранитель Часов Хаоса Брифф. Эм... Для справки Бриффы - оборотни владеющие всевозможной магией (и светлой и темной и прочей гадостью) умеющие принимать облик всего, но за это после смерти их душа отправлялась в те самые Часы Хаоса. Ну теперь вообщем я хранитель Часов Хаоса. В меня вселяются чувства тьмы и тогда я просто срываюсь с катушек.   
5. Разная... То добродушная и скромная то жестокая и беспощадная... Все зависит от настроения..
6. 12000 л. Ну если по земному 12.
7. Нихотю описывать... Оть:

0

4

1. По Майлу..
2. Рэйн
3. Вампирша.. полукровка
4. Я появилась на свет из-за своего засранца папаши, который изнасиловал мою мать. Он был вампиром, а потому я стала полувампиром. Чтобы выжить, мне приходилось пить кровь. Я не могла и часу прожить без этой красной жидкости. Она была нужна мне как..
«…с самого раннего детства я чувствую запах крови, пульсирующий в жилах людей. Солоноватый вкус живительной влаги… Для меня это точно так же, как для вас стакан холодной воды в летний зной. Теперь вы понимаете, каково мне жить на этой земле? Теперь...
5. для семь и друзей милая, добрая.. а для врагов! мля.. врагам хороший совет.. не злите..!! жестокая, яростная кровопийца!!!
6. 150
7.

0

5

1.по майлу
2. дракон
3 дракон
4.очнулся в замке в катором не кого не было дальше стал  путешествовать 
5.и ногда   вспылчив  иногда добрый   смотря в каких ситуациях.
6.1300   
7 ......................

0


Вы здесь » $Tanya Grotter ; Garry Potter ; Sumerki...u vse,vse,vse xD$ » Анкеты и роли » Анкеты на роли (размещаем здесь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно